Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa Vila Velha liegt zudem nur 6 Gehminuten vom Itapoa Beach entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Dieses Apartment befindet sich zudem in rund 3 km Entfernung von der Dritten Brücke und in rund 2 km Entfernung vom Pedra da Sereia. Der Morro do Moreno ist circa 10 Minuten mit dem Auto von dieser Apartments entfernt.
Die Unterkünfte verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Das Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa ist in der Nähe von der nächstgelegenen Bushaltestelle Condominio Residencial Abacateiros Ala A.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Adventista em Jardim Asteca3,3 km
- Absinto3,7 km
- Feira Livre de Novo Mexico3,5 km
- Praia de Itaparica2,5 km
- Impacto Escola de Enfermagem2,7 km
- #amor♥es3 km
- Igreja Nossa Senhora das Alegrias2,8 km
- Stardrink3,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa?
Die nächste Bushaltestelle Condominio Residencial Abacateiros Ala A liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa. - ❓
Verfügt das Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa über eine Küche?
Ja, das Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es im Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Studio Aconchegante No Enjoy Itapoa auch eine Waschmaschine.